Вопрос - Могут ли выпустить из страны, если исполнительное производство закончено по статье 46 часть 1 п. 4 и был поручителем на сумму 47000?

• г. Челябинск

Выпустят меня из страны если в отношении меня исполнительное производство закончено по статья 46 часть 1 п. 4 и я являлся поручителем сумма долга 47000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выпустят

Если в отношении вас нет исполнительного производства и не установлены ограничения приставами, то выпустят без проблем.

Этот вопрос уточните у СПИ в производстве которого находилось ИП.