Имеет ли право управляющая компания требовать ключи от тамбура перед моей дверью. Угрожают, что если не дам взломают дверь.

• г. Геленджик

Имеет ли право управляющая компания требовать ключи от тамбура перед моей дверью. Угрожают, что если не дам взломают дверь.

Ответы на вопрос (3):

Имеют, если это коридор общего пользования.

Добрый день! Я собственник квартиры в многоквартирном доме. В нашем тамбуре 4 квартиры. Подскажите пожалуйста, имеет ли право управдом требовать ключи от тамбура? А также имеем ли мы право оставлять в тамбуре предметы личного пользования? если все соседи не против?

Здравствуйте!

Ключи не имеет права требовать, вещи оставлять можете

УДАЧИ ВАМ