Влияет ли результат ВВК Минобороны на прохождение ВВК в МВД при трудоустройстве в поликлинике?

• г. Новосибирск

Если пройти ВВК Министерства Обороны и передать результат при трудоустройстве в поликлинику МВД, могут ли этот результат засчитать и позволить мне трудоустроиться без прохождения уже ВВК в МВД?

Ответы на вопрос (2):

Конечно могут.

А если я приду в регистратуру поликлиники МВД, предъявлю результат пройденного ВВК Мин. обороны, а они мне скажут что она не годится? Что сделать? На какой нормативно-правовой акт сослаться и будет ли это нарушением с их стороны?