Просьба о расчете и ИПК в пенсии в августе 2015 года
• г. Благовещенск
Меня интересует перерасчет пенсии в августе 2015 года. Прошу сообщить мне как был произведен расчет и какой будет ИПК в пенсионных балах. С уважением, Коваленко Елизавета Петровна.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Расчет пенсии - очень сложный процесс с применением сложных формул. Нужно видеть ваше пенсионное дело, чтобы ответить на ваш вопрос.