Мужу гражданина Индии назначен штраф и административное выдворение из РФ из-за просроченной визы - как обжаловать решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Индии просрочил визу на 7 дней Сам обратился в ФМС с целью выезда из РФ. Через районный суд назначили штраф и административное выдворение и поместили в спецприемник для иностранцев. У нас общий ребенок - 1.2 года. Теперь получается он не сможет въезжать в РФ 5 лет. Что делать? Можно ли как то обжаловать решение суда?

,

Ответы на вопрос (1):

Для определения перспектив необходимо ознакомиться с решением суда.