У нас кафе в полуподвальном помещении. Над нами офисы. А выше жилые квартиры. До какого времени у нас может играть музыка?

• г. Южно-Сахалинск

У нас кафе в полуподвальном помещении. Над нами офисы. А выше жилые квартиры.

До какого времени у нас может играть музыка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ночным временем в целях соблюдения тишины принято считать период с 23.00 часов до 07.00 часов. К действиям, нарушающим тишину и покой в ночное время, относятся: производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ; использование пиротехнических средств; использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, других звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах; крики, свист, пение и игра на музыкальных инструментах, повлекшие нарушение тишины и покоя в ночное время – с 23.00 до 7.00.