Вопрос о возможности вступления в брак с гражданским мужем-азербайджанцем в России

• г. Шарыпово

Гражданский муж азербайджанец. Я русская можем ли мы расписаться в рф по его загранпаспорту, у меня прописка и место жительство рф. благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку въезд граждан Азербайджана в РФ возможен только по загранпаспорту,то именно по его загранпаспорту вы и сможете зарегистрировать ваш брак