Сомнительное изъятие - наркотики найдены в передаче после ухода жены без ее присутствия

• г. Воркута

У меня такая ситуация произошла. Жена приезжала на длительное свидание, сдала передачу часть которой осталась в комнате досмотра, пока мы были в комнате свиданий трое суток, когда она вышла и уехала на вокзал, меня долго не выводили и когда я вышел, сотрудники сказали что в передаче нашли наркотики, но ни я не жена не присутствовали при досмотре... то есть нашли после того, как она уехала и без её присутствия... Скажите пожалуйста есть ли тут нарушение изятия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нарушение есть, все вещи для передачи должны просматриваться в присутствии передающего на его глазах.