Проблемы с кредитной картой в Тинькоф банке - угрозы, просрочка и возможность описания имущества

• г. Наро-Фоминск

Меня зовут лена я на данный момент не работаю есть 2 детей взяла кредитную карту в тинькоф банке сначала все вовремя заплатила сейчас с декабря идет просрочка должна заплатить но пока немогу я все объясняю спокойно они начинают угрожать что нигде потом офицально на работу не возьмут у мужа 50% из з п будут высчитывать сейчас позванили и сказали что требуют всю сумму сразу и суд все решит без моего присутствия приедут приставы опишут имущество хотя это служебная квартира моего здесь ничего особого нет угрожают что всем соседям расскажут и в садик позванят как быть я сказала что имущество не мое а они должны быть документы на вещи что не ваши.

Ответы на вопрос (2):

Могут обратиться в суд, тогда по решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %

Они не пойдут на уступки. Бесполезно с ними разговаривать. пусть обращаются в суд, у вас будет возможность снизить неустойку в суде по вашему ходатайству.