Как остановить оплату по исполнительному листу с зарплаты, если уже идёт переплата.

• г. Костомукша

Ответы на вопрос (2):

к приставу обратитесь с заявлением об окончании исполнительного производства в ввиду полного погашения задолженности, да и бухгалтерия должна отправить исполнительный акт уже приставам, какисполненный

Сходить к приставам и представить платежки о погашении долга.