Возможно ли получить полный налоговый вычет НДФЛ при покупке квартиры в течение 6 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить (деньги из бюджета или от налоговой) налоговый вычет НДФЛ, при покупке квартиры сразу за 6 лет и в полном объеме.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! За 6 лет не сможете,только за 3 последних года

Нет, не можете, только за последние три года.

да за три последних года

Если за последние три года я не работал последний год, то за сколько лет могу получить возмещение НДФЛ