Что грозит, если не смогу платить по кредиту, находясь в ситуации с неоплаченной квартирой и прописанными членами семьи?

• г. Санкт-Петербург

Я не могу сейчас платить кредит. В собственности имею квартиру, в ней прописан сын 29 лет, дочь 15 лет, дочь 10 лет и я. Проживаю с дочерями и мужем в доме мужа (дом приобретен до свадьбы) . Чем я рискую если не смогу платить?

Ответы на вопрос (1):

Своим имуществом, если банк взыщет долг в суде. Кроме единственного жилья.