Как написать жалобу на следователя из-за отказа в свидание и способы достижения этой встречи

• г. Чита

Объясните пожалуйста как можно написать жалобу на следователя по поводу отказа в свидание, с моим братом. В течении полугода следователь не дает свидание без объяснения причины, и не пишет отказ в письменном в виде. Как мне добиться свидание?

Ответы на вопрос (1):

Это право, а не обязанность следователя. Можете попробовать обратиться к руководителю следственного органа