Как справиться с трудностями в поиске места в ясли и садике для мамы-одиночки ребенку в возрасте полтора года?

• г. Курск

Я мать одиночка ребенку исполнелось полтора года с работы выплат больше небудит надо выходить работать но так как очередя в ясли и сады большие могу ли я в неочереди пойти так как ребенка надо содержать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, нет. Одинокие перестали быть льготной категорией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Советую Вам обратиться с заявлением о предоставлении внеочередного места в садике в отдел образования, ул. Радищева, 103, описать ситуацию, отсутствие помощи родных в этом деле . Но - нужно обязательно стоять на очереди в конкретном садике.