Получено письмо от страховой компании о поддельном полисе ОСАГО - что делать?

• г. Челябинск

Пришло письмо из страховой компании. В марте прошлого года было дтп в письме пишут что мой полис осаго поддельный и я должен выплатить ущерб энную сумму денег. Проверил на сайте рса полис там зарегистрирован. Что мне делать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд обращаются. Никому ничего не платите, пока не докажут.

НИЧЕГО не предпринимайте, ждите обращения СК в суд.