Необходимость ежедневного осмотра детей медсестрой в группе детского сада в контексте частого присутствия больных детей

• г. Ульяновск

У моего сына в детском саду в группу постоянно родители водят больных детей с насморком, кашлем и т.д. Должна ли медсестра в детском саду каждое утро осматривать детей, горло, температуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. конечно. должна