Необходимость бережного отбора здоровых детей в группу - отсутствие медицинского персонала в детском саду вызывает вопросы

• г. Химки

Воспитатель принимает больных (с соплями, кашлем т т.д.) детей в группу, заведующая поощряет, мед. работника в детском саду нет. подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы в группу не принимали нездоровых детей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление образование с жалобой,если после этого не будет результата,смело пишите жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать имеют ли право воспитатели не принимать больных детей? Мой ребёнок ходит в сад всегда здоровым, а другие родители отправляют своих с соплями и кашлем, на что воспитатель мне отвечает (мы не имеем право детей не принимать, а когда будет температура то они выводять из сада) но ведь другие дети сразу заболевают. Что делать и куда ещё обращаться?

Имеет ли право детский сад принимать больных детей с соплями с кашлем. И как бороть с такими родителями которые аодят больных детей с липовыми справками.

Здравствуйте! В детском саду воспитатель нарушает свои должностные обязанности - не выводит детей на прогулку, не переодевает перед сном, и, самое главное - принимает в группу больных детей. По последней причине часто зарожается от больных детей мой ребенок. Как и куда можно оформить жалобу, либо какие меры воздействия можно оказать на воспитателя?

Здравствуйте. Кто должен измерять температуру вдетском саду? И кто должен отправлять больных детей домой воспитатель не принимать, или после осмотра мёд работника?

Как можно добиться чтобы в детском саду вернули нашего воспитателя, которого перевела заведующая в другую группу, т.к.у одной только мамы из всей группы конфликт с воспитателем. А 25 родителей за воспитателя!

У моего сына в детском саду в группу постоянно родители водят больных детей с насморком, кашлем и т.д. Должна ли медсестра в детском саду каждое утро осматривать детей, горло, температуру?

Помогите, пожалуйста, грамотно составить жалобу на мед. работника. В нашем садике мед. работник не отстраняет больных детей, в группе до 60% деток с соплями. Я только вылечу своего ребёнка, привожу в сад, а в коридоре меня встречают сопливые дети. И через пару дней мы снова уходим на больничный. А это снова лекарства. Ну не может детский организм выдержать такую дозу медикаментов, вернее он перестаёт на них реагировать. А мед. работник не отстраняет больных детей. Как с этим бороться? Как заставить мед. работника выполнять свои прямые обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и куда написать жалобу на медика детского сада? Принемают детей с соплями и кашлем. Мой ребёнок если болеет, то сидим дома до полного выздоровления. И только выдем после больничного так сразу опять заболевает. Это уже так бесит. Почему кто-то тащит своих больных в сад, а страдать должна я и мой ребёнок. Медик ни разу не пришла и не омртрела дете в группе, для заполнения мед. карт нужен был рост детей так воспитателя спрашивали у родителей.

У нас в детском саду на группе работает 1 воспитатель. Мы хотим написать заведующей детского сада коллективное письмо, чтобы на группу поставили второго постоянного воспитателя. Подскажите, как правильно оформить такое письмо. Заранее спасибо.

Имеют ли право воспитатели и мед персонал принимать ребенка в группу БЕЗ температуры, но с соплями или с кашлем? У нас пол группы явно больных детей. Их не отправляют к педиатору и домой соответственно! Инфекция ходит от ребенка к ребенку. Понятно, что работать всем хочется и нужно, нам тоже... как быть, если родители до победного водят своё чадо заражать остальных, пока у самих градусник не вскипит?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение