Необходимость бережного отбора здоровых детей в группу - отсутствие медицинского персонала в детском саду вызывает вопросы

• г. Химки

Воспитатель принимает больных (с соплями, кашлем т т.д.) детей в группу, заведующая поощряет, мед. работника в детском саду нет. подскажите, пожалуйста, как добиться того, чтобы в группу не принимали нездоровых детей?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в управление образование с жалобой,если после этого не будет результата,смело пишите жалобу в прокуратуру