Как поменять украинские номера на российские для автомобиля, имеющего ПМЖ в Украине?

• г. Махачкала

Жил Украине 15 лет и имею пмж украинс. Гражданин России, как жил купил авто и после переворота пришлось переехать крым с автомабилем, тоесть укранскими номера осталиь на авто, авто оформлен на меня на украинский пмж, как можно сейчас поменять на российские родный номера? Так как я с этим автомобилем не поеду обратно просто меня на границе заберут в месте автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по месту регистрации и поставьте на учет