Неправильное начисление отпускных и изменение рабочего графика - как исправить ситуацию?

• г. Белая Калитва

У меня рабочий график неделя через неделю, в месяц должно быть поровну с напарницей количество дней, т.е.15 дней. Рабочий день с 8 до 19.я отработала с 14 апреля 2015, и пошла в отпуск с 14 января 2016, никто в отпуск не отправлял, еле вышло так, что пошла, отпускных мне начислили 4700, хотя другим девочкам в нашей сети Ермолинских полуфабрикатов начисляли по 8000-8500 за полгода. В среднем моя заработная плата составляет приблизительно 13000 руб, обратилась к бухгалтеру с вопросом, что мне неправильно начислили отпускные, первый день она мне рассказывала, что береться средняя зар. плата, на следующий день она начала говорить, что отпускные начисляються с количества отработанных часов, я кобы у меня не все часы отработаны, тогда почему у других больше отпускные. У нас у всех одинаковое количество часов, теперь меня после выхода с отпуска заставляют работать только меня одну, приходить на час раньше на работу и уходить на час позже, увеличили рабочий день на два часа, хотя у всех остальных рабочий день остался по прежнему 10 часовым, что мне делать, я впервые слышу, что отпускные начисляются с отработанных часов. Могут ли расчитываться отпускные с отработанных часов?

Ответы на вопрос (2):

Изучите ст.139ткрф и постановление 922 от 24.12.2007года.

Изучите статьи ТКРФ--найдете ответ--вы же получили ответ на этот вопрос.