Какие последствия ждут, если квартиросъемщики временно зарегистрируют мать и ребенка для поступления в школу?

• г. Астрахань

Квартиросъемщики просят временно зарегистрировать мать с ребенком для поступления ребенка в школу. Какие меня ожидают последствия, если: 1. Мать ребенка заявит, что обстоятельства у них изменились и у ребенка сейчас больше нигде регистрации нет и подключит органы опеки и попечительства? 2. Если до этого ребенок был зарегистрирован на жилплощади с худшими условиями для проживания и обратится в органы опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас абсолютно никаких последствий. Кроме увеличения оплаты услуг ЖКХ. По окончанию срока временной регистрации этих людей снимают с учета. Если Вы захотите сделать это раньше - до окончания срока, на который люди зарегистрированы, это без проблем можно сделать в судебном порядке.

Ваши вопросы безосновательны.