Сколько раз может продляться дело. Повторное лишение прав. Без тяжких. Дело длится уже 6 месяцев, продлевалось 3-4 раза.

• г. Нижневартовск

Сколько раз может продляться дело. Повторое лишение прав. Без тяжких. Дело длится уже 6 месяцев, продлевалось 3-4 раза.

Ответы на вопрос (1):

Более 6 месяцев ГИБДД не могут расследовать. Срок давности привлечения один год.