Присуждено 3,5 года за хранение с целью употребления по статье 228, часть 2 - подробности дела, положительная характеристика места жительства

• г. Москва

Присудили 3,5 года первоход статья 228. часть 2 хранение с целью употребления, характеристика с места жительства положительная, в мае была статья 228 часть 1, принудительное лечение, но сразу амнистия, приговор не вступил в законную силу. 4 гр подкинули опера и упоковали. Какая альтернатива наказания. Стоит ли подавать апиляцию.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно пишите апелляционную жалобу. Всегда советую. Возможно, получится скинуть срок. 3,5 многовато для ч.2. Для грамотного составления жалобы обращайтесь к своему адвокату.

А какая альтернатива 3,5 годам что вообще можно по минимуму по этой части

Можно ниже низшего получить. 1-2 года.