Задержка выплат за просрочку сдачи квартиры - в какую инстанцию обратиться для прогресса?

• г. Красноярск

Строительная компания должна мне сумму за просрочку срока сдачи квартиры, исполнительный лист приставы отнесли еще в начале августа. Прошло уже 6 месяцев а выплат не было! Приставы говорят что у застройщика нет денег,! Как быть? Куда еще можно обратится, чтоб сдвинуть дело с мертвой точки?!

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, я вам рекомендую ознакомиться с материалами исполнительного производства, где после ознакомления станет понятно, были ли приняты судебным приставом меры по выявлению денежных средств должника.

Здравствуйте! если денег нет у застройщика, просите приставов наложить арест на его имущество.

Здравствуйте. Можете обратиться с жалобой на действия (бездействия) суд. пристава в суд, в прокуратуру. Либо с иском о взыскании на имущество должника, если оно конечно у него имеется.