Требование компенсации после травмы на рабочем месте от начальника - какая сумма считается разумной?

• г. Алушта

Получил травму на рабочем месте трезвый от начальника бензопилой по руке рваная рана швы. В приемном покое начальник уговорил о работе не упоминать мол все возмещу. Полторы недели в травме пролежал. Какую сумму компенсации требовать с него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По соглашению сторон. На ваше усмотрение.