Что нужно сделать, чтобы должника по алиментам лишили водительских прав. Должен более около 200 тысяч.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что нужно сделать, чтобы должника по алиментам лишили водительских прав. Должен более около 200 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о приостановлении действия водительского удостоверения.

Прав его не лишат, а вот приостановить возможность пользоваться правами - можно.

При наличии исполнительного производства в отношении данного должника, надо обратиться с заявлением в ФССП к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится соответствующее исполнительное производство.