Можно ли будет параллельно с подачей документов на вывод из жилого фонда проводить перепланировку данной квартиры?

• г. Оленегорск

Имеется квартира купленная по ипотечному кредиту. Планируется вывести из жилого фонда, с последующим её использованием как парикмахерской. Скажите пожалуйста:

1. Достаточно ли будет согласие банка для разрешения администрации города на вывод данного жилья из жилого фонда?

2. Можно ли будет параллельно с подачей документов на вывод из жилого фонда проводить перепланировку данной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не достаточно.

Последние 2 вопроса согласуются с администрацией и с УК.

Николай Васильев