Оформление права собственности и прописка для построенного дома в Крыму - советы и рекомендации

• г. Саки

С чего начинать оформление построенного дома в Крыму? Строительство начинали ещё при Украине, проектная документация имеется. Как лучше и быстрее оформить право собственности и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату, вызовите инженера для производства обмеров и составления кадастрового паспорта, а потом подавайте документы в Росреестр. Если откажут - подавайте иск в суд.