Старт карьеры в гражданско-правовой сфере - первые шаги после окончания 4 курса международного университета по специальности юриспруденция

• г. Орехово-Зуево

Я учусь на 4 курсе международного университета, по специальности юриспруденция, в гражданско правовой сфере, с чего я могу начать свою карьеру и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

устройтесь на работу юрисконсультом или помощником юрисконсульта. Кроме этого еще вариантов масса: правоохранительные органы, налоговые органы, таможня и т.д.

Это Ваш личный выбор.