Незаконное арестованное лицо - каковы перспективы в таком положении?

• г. Пермь

Человека арестовали по статья 228 часть 3 по показаниям двух человек, которые говорят о том, что приобретали у него наркотик, кроме этого толком ничего нет, и найти не могут, из-за этого уже 8 месяцев ареста и 5 раз дело отправлют на доп. расследование, но ничего найти не могут, так и держут, ничего не меняется, три раза уже сменился следователь, при этом нарушают закон и второй раз правоохранительные органы позволяют себе переарестовывать человека в суде того города, где не было совершено само преступление. Много действий уже сделано, много жалоб, чего вообще можно ожидать в таком положении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Ивановна! К сожалению, виртуально Вам никто не поможет. Только адвокат, участвующий в деле, имеет право обжаловать действия следователя, незаконные аресты и нарушения закона.