Кв-Ра не приватизирована мать с сыном после смерти матери сын имеет пРаво проживать в ней спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Кв-ра не приватизирована мать с сыном после смерти матери сын имеет право проживать в ней спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В том случае, если сын в этой квартире зарегистрирован, то безусловно право проживания у сына имеется.

Из вопроса не понятно зарегистрирован сын в квартире или нет. Если зарегистрирован, то не понятно какая проблема, конечно может проживать. Если сын не зарегистрирован и более никто не зарегистрирован, то квартира будет распределена очередникам.

В некоторых случаях можно через суд признать проживающих без регистрации вселенными в качестве члена семьи умершего нанимателя, но это очень сложное дело.

Задайте свой вопрос более полно и корректно, Ваша проблема не понятна.