Квартира приватизирована на младшего сына - чей дом принадлежит старшему после смерти матери?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, мать приватизировала квартиру полностью на своего младшего сына (так как он живет с ней и его женой и сыном) но есть еще старший сын, но он живет отдельно в своем доме, теперь получается старший сын не имеет права на долю в этой квартире после смерти матери?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Не имеет, поскольку собственником стал другой сын.

нет,не имеет.

Видимо мать решила что у старшего есть жилье,а если она оставит половину квартиры старшему то младший останется без жилья вовсе.Да и со снохой видимо хорошие отношения ,иначе бы не оставила,поостереглась.