Кто имеет право на наследство по квартире после смерти матери, если она была приватизирована на нее и внука

• г. Москва

У матери два сына. Прописан один сын, с женой и сыном. Квартира была приватизирована на мать и внука. Мать умерла. Кто имеет право на наследство?

Ответы на вопрос (2):

На долю матери имеют право наследники первой очереди: родители, супруги, дети

Оба сына имеют равные права на наследство