Непредвиденные последствия - разговор с неизвестным после ситуации с молодой женщиной

• г. Артем

Такой вопрос. Прислала сообщения девушка на фото лет 30. секс без обязательст! Я скинул свой номер договориться. Девушка не позвонила! А позвонил мне мужчина и сказал мне что я вёл переписку с малолетней девочкой! Я и не понял?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Развод на деньги. Кидайте номер в черный список.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенничество .Не обращайте внимание.Будут доставать - обратитесь в полицию. ст.159,163 УК.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не делать. Это мошенники. Но переписку на всякий случай сохраните.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили якобы из полиции и сказали что на меня подали заявление о смс переписке с несовершеннолетней. Следователь сказал что он уходит в отпуск и ему этого не надо, сказал чтобы я позвонил отцу и мы решили это как то полюбовно. Звонил он с сотового. Переписка длилась не долго. Девушка сразу отправила мне интим фото хотя я этого не просил. Потом она попросила меня скинуть свое я скинул ей из интерета. Могут мне за это что-нибудь сделать?

Переписывался с девушкой, оказалось 15 лет. Скинул скачанное с интернета фото полового органа. Через два дня позвонил якобы сотрудник полиции дал номер матери пострадавшей, просил позвонить договориться что бы забрала заявление. Говорят девушка из за этого фото порезала вены. Позвонил просят деньги. Что делать не знаю.

Общался с девушкой на сайте loveplanet, короткое время. Написал ей первый. В анкете было указано, что ей 18 лет. Общались на разные темы. По интимной теме было по одному сообщению с каждой стороны, кто какой секс предпочитает. Обсуждалась вероятность встретиться. Интимной переписки не было, фотографий интимного характера друг другу не направляли. Попросил прислать фото, мне прислали 2 фото лица и одно фото в полный рост. После чего попросил уточнить возраст 18 лет, поскольку показалась мне моложе своих лет. На мой вопрос получил ответ что около, точный возраст не сообщила. Спросила, проблема ли это. Также спросила, проблема ли это, ответил что нет. Мы продолжили переписку. Попросила прислать мой номер, чтобы могла позвонить. Свой номер я прислал, она не оставила, сославшись что ей так спокойней. После того, как сообщил свой номер телефона переписка практически сразу прекратилась. Анкету девушка на следующий день удалила. Через день на мой оставленный номер телефона позвонили с сотового и представились сотрудником полиции, представился сообщил ФИО и звание, назвал адрес отделения и попросили приехать в указанное время. Сообщили, что на меня поступило заявление от родителей девушки, что ей 15 лет. Приложили переписку с сайта. У меня к сожалению история переписки не сохранилась, т.к. анкета была удалена. Также сообщили, что меня будут судить и 80% что посадят. Я не приехал в указанный день. По городскому номеру телефона отделения мне подтвердили, что такой сотрудник там работает. Обращаю внимание, что в переписке не обсуждались развратные темы и не отправлялись обнаженные фотографии друг-другу. Возраст девушки мне сообщил сотрудник полиции по телефону. Прошу сообщить как мне вести себя в данной ситуации? Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности?

У меня такой вопрос мне сегодня позвонили с органов и сказали что я совращал малолетнюю девушку в интернете дело вот в чем я познакомился с ней в интернете на сайте топфейсе не знал ее возраста она мне скинула свой номер ватцапа и мы продолжили общение там она скинула первой интим фото и видео мне можно ли меня привлечь ответственности за такое.

Зравствуйте подскажите что делать. Сегодня мне позвонили и сказали что якобы с моего номера телефона была произведена переписка интимного характера с девочкой 15 лет. сказали что на меня написанно заявление как на расценку педофила, дали номер телефона отца созваниваюсь ничего не объясняет а только говорит что меня посадит, так как мама нашла эту переписку спросила обо мне кто я, и дочь закрывшись в ванной вскрыла себе венны.

Что делать, если на номер пришло смс, якобы что с карты сбербанка сняли 11300, позвонили на этот номер, нам сказали, надо срочно явиться в банк. Мы пришли, позвонили по данному номеру, девушка сказала надо перевести деньги на такой то номер, в итоге все номера загашены.

Познакомился с девушкой по интернету, сразу прислала свое фото, попросила прислать следом, прислал. Затем прислала фото интимного характера, я тоже послал, но без лица. Затем попросила селфи, прислал. Затем попросила номер телефона, тут я уже отказал. Затем написала, мол нашла мой ВК, и сейчас всем друзьям (и в местные паблики) скинет мои фото, и напишет, мол я вел переписку с ее 14 летней сестрой и предлагал ей секс (что, конечно, не правда). Предлагает договориться, но я пока отмалчиваюсь. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка скинула интимные фото, после того как расстались с ней, кинул ее интимные фото ее подруге. Об этом узнала деаушка, чьи фото скинул. Если она напишет заявление в подицию, могут ли меня посадить? Девушке 17,мне 20 лет.

Страна: Латвия.

Можно сказать что меня развели мне 19 лет девушка сказала что ей 18 лет и скинула мне интимное фото сказала пришли мне тоже я скинул и она сказала что ей 14 лет что делать?

А если девушке 16 лет при переписке обменялись интим фотографиями, но девушка первая прислала и сама просила прислать ей тоже, и я прислал. Теперь грозится отнести всю переписку в прокуратуру. Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение