Непредвиденные последствия - разговор с неизвестным после ситуации с молодой женщиной

• г. Артем

Такой вопрос. Прислала сообщения девушка на фото лет 30. секс без обязательст! Я скинул свой номер договориться. Девушка не позвонила! А позвонил мне мужчина и сказал мне что я вёл переписку с малолетней девочкой! Я и не понял?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Развод на деньги. Кидайте номер в черный список.

Это мошенничество .Не обращайте внимание.Будут доставать - обратитесь в полицию. ст.159,163 УК.

Ничего не делать. Это мошенники. Но переписку на всякий случай сохраните.