Как доказать подмену основного документа в суде и кому жаловаться?

• г. Ставрополь

Что делать и кому жаловаться если обнаружилось, что основной документ, влияющий на ход дела в суде оригинальный заменен некачественной копией. Есть фото на телефоне этого документа, можно доказать, что это документ из этого дела? Кому жаловаться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заявить ходатайство в суде о приобщении оригинального документа