Умерла мама какова сумма компенсации на похороны и как получить какие-либо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.

• г. Ростов-на-Дону

Умерла мама какова сумма компесации на похороны и как получить какиелибо деньги с ее счета в сбербанке ростов дон.

Ответы на вопрос (3):

C 1 января 2016 года размер пособия на погребение составляет 5277 рубля 28 коп.

Деньги со счета можно получить через нотариуса.

Какие документы нужны нотариусу.

Паспорт, свидетельство о смерти и сберегательная книжка. свидетельство о рождении