Как убедиться в достоверности фирмы, предлагающей частный займ в Новосибирске?

• г. Краснокаменск

По интернету оформляю частный займ, заявку одобрили, офис находится в Новосибирске я Краснокаменске, девушка пояснила, что курьерская доставка на дом платная 1000 р.,т.е предоплата, я попросила скинуть данные фирмы, она скинула свидетельство, не знаю что делать, хочется верить, а как проверить, не обманывают ли меня, какой вопрос я могу ей задать, чтоб удостовериться не обман ли это?

Ответы на вопрос (4):

Вас в любом случае могут обмануть.