Согласно статье 81 дефис 2 алименты на 2-их детей назначаются в размере одной трети от заработной платы

• г. Москва

Скажите пожалуйста, согласно статье 81 дефис 2 алименты на 2-их детей назначаются в размере одной трети от заработной платы, а как разделяется сумма алиментов если дети не от одной матери?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий!

В этом случае, каждый ребенок получает по 16,5%.

С уважением,

Этот момент должен быть отражен в судебном решении, согласно которому какждый алиментополучатель (мама ребенка) будет иметь право на получение 1/6 дохода алиментоплательщика. С уважением,