Как возвратить деньги за выполненную работу без заключенного договора?

• г. Сумы

Была сделана работа по внутренним отделкам но работодатель не хочет отдавать деньги. Никакой договор не заключали. Все на словах. А теперь даже на звонки не отвечает. Можно ли как деньги забрать?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, в этом случае очень тяжело будет доказывать, ведь основное условие любого договора - цена, стоимость. А устно это не проходит в суде.. Я перспективы не вижу. Уж, извините, но практика такая. Мошенник Ваш Работодатель.

Нет, не сможете забрать деньги, потому что все у Вас было "на словах".

А при отсутствии доказательств никаких оснований предъявлять требования нет, по этому все это бесперспективно.