Что делать, если коллекторы требуют выплатить задолженность?

• г. Владивосток

Звонят коллекторы требуют выплатить задолжность говорю подавайте в суд они на отрез отказываются что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего- ждите пока не подадут в суд, у коллекторов прав не больше, чем у кредитора.

Жалобу в прокуратуру на такие звонки напишите - больше звонить не будут.