Юридические права и обязанности владельца квартиры при ипотеке гражданского мужа

• г. Москва

У меня такой вопрос, у моего гражданского мужа прописанного в моей квартире (ипотека моя) , долг в банке Русский Стандарт заведено судебное дело, сейчас звонят мне каждый день и говорят что заберут все мое имущество, технику. Имеют ли они на это право, ведь все покупала я и он мне гражданский муж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ваше имущество забрать не могут.