Фскн звания сроки

• г. Саратов

Через какой срок ст. лейтенант фскн получает звание капитан. Если по службе все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как Вы можете служить,если не знаете своих ведомственных законов. Очередные специальные звания начальствующего состава присваиваются в последовательном порядке при соответствии очередного звания званию, предусмотренному по занимаемой штатной должности, и по истечении установленного срока выслуги в предыдущем звании

Срок выслуги в звании старшего лейтенанта до капитана- 3 года. Честь имею