Как снять машину с ареста после окончания уголовного дела и завершения исполнительного производства - рекомендации и контакты для обращения

• г. Краснодар

Во время уголовного дела на мою машину был наложен арест на основании постановления суда, после окончания суда судебные приставы вынесли постановление о возбуждении исполнительного производства, я оплатил весь долг судебным приставом после чего они закрыли исполнительное делопроизводство, проверяю на сайте ГИБДД проверяю машина в аресте! Как мне снять машину с ареста и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Если приговором суда вопрос о судьбе автомобиля не решен, то обратитесь с заявлением в суд, вынесший постановление и просите снять арест.

Арест снимается тем органом, который его наложил, путем подачи в него соответствующего заявления.

все претензии адресуйте приставам. Они своевременно не передали информацию в МРЭ ГИБДД