Вопрос о возможности продления больничного задним числом при упущении сдачи карты в указанные сроки

• г. Уфа

Нахожусь на больничном, 22.01 продлили по 25.01, в пятницу отдала карту и больнич чтоб продлили, там сказали будут продливать с 23.01. 23.01,Забыла им отнести карту, на прием 25.01,могут ли в понедельник мне продлить задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больничный лист задним числом не выписывается.