Планы отключения теплоснабжения в летнее время вызывают вопросы о действиях ООО Теплосервис

• г. Санкт-Петербург

Общество с ограниченной ответственностью Теплосервис в связи с планируемым отключением от теплоснабжения населения в летнее время 2016 года. Моя квартира на земле будет отключена от теплоснабжения. Мне советуют на отопительный сезон 2016-2017 год, перейти на альтернативное тепло. Закономерны и правомерны, ли будут действия ООО Теплосервис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действия ООО Теплосервис незаконны.