Можно ли продать одну из двух квартир через нотариуса, чтобы погасить задолженность по коммунальным услугам?

• г. Челябинск

Уменя в собственности две квартиры. Вопрос могу ли я продать через натариуса одну изних на одной задолжность за коммунальные услуги. Квартиру буду продавать на которой нет задолжноти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. И даже без нотариуса.

Можете, если на имущество не налощен запрет а совершение регистрационных действий (арест).

Участие в сделке купли-продажи нотариуса вовсе не обязательно.