Могу ли я продать долю моего несовершеннолетнего сына в родительской квартире, если уже приобрела другое жилье с его участием?

• г. Добрянка

Вопрос такой: мой несовершеннолетний сын имеет одну третью доли в квартире моих родителей, родители в разводе папа проживает со мной, в недавнем времени я с мужем купили частый дом, где задействован материнский капитал, мой сын имеет в доме также долю, имею ли я право продать его одну третью долю в родительской квартире?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа опеки можете продать.