Могут ли отказать в приеме в детский сад из-за отсутствия временной регистрации, если ребенок имеет постоянную прописку в другом городе?
• г. Тверь
У моего ребенка есть постоянная прописка в городе А, но живем мы в городе Б (я студентка), временной регистрации нет. Могут нам отказать в приеме в детский сад на основании отсутствия временной регистрации?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Добрый день! на основании отсутствия временной регистрации отказать не имеют право.
Спросить24.01.2016, 12:57,
г. Белорецк
Могут отказать--нужна хотя-бы временная регистрация.
Алла
г. Москва
20/03 заканчивается временная регистрация. 18/03 подача документов на новую регистрацию, 19-20/03 - выходные дни, регистрация будет только с 22/03, 21/03 - сад отказывается принимать ребёнка без наличия регистрации на один день. Боимся потерять место в саду. Подскажите, пожалуйста, как поступить в этом случае?