Проблема устаревших и неточных электросчетчиков в ГСК - как убедить членов заменить приборы учета?

• г. Подольск

В ГСК почти все электросчетчики старые и не соответствуют классу точности. Показания счетчиков не соответствуют действительному потреблению, разницу приходится выплачивать из дополнительных взносов. Как заставить членов кооператива заменить приборы учета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о замене, если будут бездействовать, то вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру