Скажите, пожалуйста, в каких случаях возможен пересмотр мирового соглашения?

• г. Москва

В 1997 году между мною и бывшем мужем было заключено мировое соглашение об обмене квартиры, в которой прописаны трое (я-квартиросъёмщик, мой сын, бывший муж). В течение всего этого времени бывший муж не имел с нами никаких контактов, но сейчас требует пересмотра мирового соглашения с целью приватизации и продажи квартиры. Скажите, пожалуйста, в каких случаях возможен пересмотр мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нет такого понятия, как пересмотр мирового соглашения. можно обжаловать определение суда, которым такое соглашение было утверждено. Но сделать это можно было только в 10-дневный срок.