Как решить проблему долга, возникшего по кредитной карте Русский стандарт после 6 лет?

• г. Тамбов

Хотелось бы узнать, что делать, как быть? В 2007-2008 гг муж активировал карту Русский стандарт и снял деньги, потом оплатили в 2009 г со всеми штрафами, последний платеж был оплачен без квитанции с их слов и оплатили в их нем терминале. Справку о закрытии счета категорически отказались дать. Спустя 6 лет просят оплатить долг. Как быть? Ситуация на этот момент для меня очень печальная я нахожусь в декретном отпуске и так как доход в семью приносит один муж у нас нет возможности оплатить долг в 17500 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно платить, срок исковой давности истёк

Пропущен срок исковой давности, ничего не платите

Здравствуйте, в данном случае пропущен срок исковой давности, поэтому ничего не стоит платить